недвижимость во Франции
  Жилая недвижимость
Аренда вилл
Процедура покупки
Инвестиции
Лоты на продажу
Налоги на недвижимость
Форум
Контакты
 

+7 (495) 723-2913

недвижимость во Франции
о компании
О нашей компании | Схема проезда в офис

Спецпредложения

Вилла (1200 м2) на берегу моря, Сан-Тропе Вилла (1200 м2) на берегу...
SAINT TROPEZ ‐ FRANCIA. Основное здание 1.200 кв.м. состоит из 15‐ти спален и 18 ванных комнат, 3 спальные для персонала и...

Изысканный особняк (4600 м2) в центре Парижа Изысканный особняк (4600 м2)...
ИЗЫСКАННЫЙ ОСОБНЯК с садом В ЦЕНТРЕ ПАРИЖА. Исключительное расположение рядом с Триумфальной Аркой, в зеленом и тихом месте, на одной из...

Роскошный дворец (600 м2) рядом с Ниццей Роскошный дворец (600 м2)...
Ницца – Монако. Роскошный дворец площадью 600 м2. Дом для гостей 600 м2. Собственная дискотека для частных вечеринок. Земельные владения...

Современная вилла (19 комнат) с видом на море, Кап Фера Современная вилла (19 комнат)...
ВИЛЛА КАП ФЕРА ФРАНЦИЯ. Современная вилла с панорамным видом на море. В 14 км от Монако. 19 комнат. Основной дом и 3 дома для...

Сегодня на форуме

Ванна или баня »
Оценка рыночной стоимости недвижимости »
Стоимость жилья »
Какая недвижимость во франции престижная? »
Строиться во Франции »
Все темы

Главная / форум / Бизнес и жизнь во Франции / Выходные в Париже

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выходные в Париже
Pages:   1    2    » 
31.3.2012 06:49 Хотим поехать на неделю в Париж. Но от знакомых слышала, что не очень то там безопасно, что мол есть кварталы, где слишком много афроамеринакцев, и туда вообще лучше не заходить что бы не нажить себе неприятностей, неужели это так на самом деле? Куда в таком случае можно ходить в Париже, а куда нет ? Или это вообще все бред?

ps - естественно ночью по злачным закоулкам шляться не планируем...разговор идет о посещении известных исторических мест типа Лувр, Эйфелевой башни и тд.

Спасибо.
31.3.2012 07:21 Не бред, в такие кварталы лучше не соваться, но с другой стороны - а что вы там забыли? Туристы там без надобности не ходят, тем более вечером. Разве что большие искатели приключений на одно место.
31.3.2012 10:56 Понятно, спасибо, значит по центру можно гулять спокойно. А то друзья говорили, что даже в Молен Руж зайти невозможно мол вечером в том райное просто ужас что твориться (((...

а правда что бы попасть на эйфелеву башню нужно идти рано утром иначе придется стоять в очереди очень долго ?

Нам вдвоем по мимо гостиницы, что бы один - два раза в день легко перекусить в городе и посетить Лувр, Эйфелеву башню и что то на подобии - примерно сколько потребуется денег - 1000 долларов хватит? ну если не сильно шиковать?

Я наверное слишком много вопросов задаю, но никогда не были за границей, первый раз.

да ещё из языков только английский, разговорный - не пропадем ?

на французском только силь ву пле, пар ле ву франсе...мерси боку и коман сова...се бьен )))
31.3.2012 18:55 Я, честно говоря, не из Парижа и в этом муравейнике бываю только по особой надобности, но некоторые вопросы общие для Франции. Тысяча вполне хватит, даже по диким столичным ценам. Хотя, лимитов, как говорится, нет: )
На металлическое чудище да, очередь длинная, часа три как минимум имейте в виду. Можно ускорить, если брать билеты по интернету с оплатой кредиткой. Два года назад, по крайней мере, такое было. Как подходите к башне, начинается приставание негров с предложениями купить сувениры, брелки, часы, зажигалки, шапочки и т п. Иногда крайне дёшево, по сравнению с тем же в бутике внизу, но и качество соответствующее. Наверное делают это где-то в малом Арнаутском за углом: )) Тут может пригодиться фраза "мерси, же безуан рьян" (спасибо, мне ничего не нужно), можно сказать "лессе муа транкиль" (оставьте меня в покое), более резко "фише муа ля пэ" (отстаньте).
Про МУлен Руж не знаю, может вечером они на свет слетаются: )) но вообще, в центре безопасно, насколько может быть безопасно в столицах. То ли дело в Лионе!:)
31.3.2012 18:59 Ах да, по-агнлийски смотря на кого нарваться. Молодёжь чаще говорит, ну или думает, что говорит на английском:) Но вежливее будет не обращаться сразу по английски к незнакомым людям, а поинтересоваться вначале, говорят ли они на нём.
"Экскюзе муа, парле ву англе?" (извините, говорите ли вы по-английски?), ну и в конце присовокупить "мерси, вуз эт жанти или эмабль" (спасибо, вы добры, или любезны).
31.3.2012 21:24 Кот Учёный - спасибо вам за столь обстоятельный ответ )

Я уже почитала на других сайтах, что стоит купить разговорник и взять хотя бы несколько уроков французского, так как с английским не будет удобно вообще.

Если такая большая очередь на башню, может и не пойдем, это не приницпиально, ждать столько времени совсем не хочется.
01.4.2012 14:16 Если вы планируете долго в Париже не оставаться, то вам отстоять в этих очередях можно засчитать как подвиг. Можно просто прогуляться по самому городу и посидеть в маленьких ресторанчиках.
01.4.2012 17:53 Честно говоря, за 16 лет жизни во Франции (хоть и не в Париже) я отстоял в очереди только пару лет назад, и то, потому что у родичей приехавших сюда был этот пунктик - отметиться на башне, так что за компанию.
А вообще, как я уже говорил, резервируйте на сайте http://ticket.toureiffel.fr/index-css5-sete-lgen-pg1.html Правда, таких умных много и всё равно с билетами потом придётся отстоять очередь чтобы вознестись, но она меньше намного, чем к кассе.
22.4.2012 15:39 Кстати,для тех кто решил пожить немножко в Париже (отпуск или просто отдохнуть)Никогда не поселяйтесь в отелях близ станций метро. Обычно это самые опасные районы.
24.4.2012 21:09 Ну а в целом про опасные районы...
Ну а где в наши дни сейчас нет этих самых опасных районов??? Просто нужно быть по внимательнее.
10.5.2012 16:54 Опасные районы или нет - для туристов там уже давно вполне обкатанный и надежный маршрут по Елисейским полям, Лувру, музеям и т.п. Вы же не поедете по своему собственному желанию в какой-нибудь эмигрантский квартал.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость во Франции
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100