недвижимость во Франции
  Жилая недвижимость
Аренда вилл
Процедура покупки
Инвестиции
Лоты на продажу
Налоги на недвижимость
Форум
Контакты
 

+7 (495) 723-2913

недвижимость во Франции
о компании
О нашей компании | Схема проезда в офис

Спецпредложения

Вилла (1200 м2) на берегу моря, Сан-Тропе Вилла (1200 м2) на берегу...
SAINT TROPEZ ‐ FRANCIA. Основное здание 1.200 кв.м. состоит из 15‐ти спален и 18 ванных комнат, 3 спальные для персонала и...

Изысканный особняк (4600 м2) в центре Парижа Изысканный особняк (4600 м2)...
ИЗЫСКАННЫЙ ОСОБНЯК с садом В ЦЕНТРЕ ПАРИЖА. Исключительное расположение рядом с Триумфальной Аркой, в зеленом и тихом месте, на одной из...

Роскошный дворец (600 м2) рядом с Ниццей Роскошный дворец (600 м2)...
Ницца – Монако. Роскошный дворец площадью 600 м2. Дом для гостей 600 м2. Собственная дискотека для частных вечеринок. Земельные владения...

Современная вилла (19 комнат) с видом на море, Кап Фера Современная вилла (19 комнат)...
ВИЛЛА КАП ФЕРА ФРАНЦИЯ. Современная вилла с панорамным видом на море. В 14 км от Монако. 19 комнат. Основной дом и 3 дома для...

Сегодня на форуме

Ванна или баня »
Оценка рыночной стоимости недвижимости »
Стоимость жилья »
Какая недвижимость во франции престижная? »
Строиться во Франции »
Все темы

Главная / форум / Недвижимость во Франции / Хорошие-плохие города под Парижем

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хорошие-плохие города под Парижем
Pages:   1    2    » 
30.3.2010 12:23 Существует ли классификация городов под Парижем? В частности на наличие благополучия или экологической обстановки?
14.4.2010 12:51 К примеру город Rosny sous Bois. Город не очень благополучный, как и большая часть городов в северо-восточных пригородах Парижа.
10.5.2010 13:53 А мне не понятно, что значит плохие-хорошие...Любой город делится на 2 части: приличная и похуже.
Если есть квартира, которую собираетесь покупать, то надо смотреть в каком доме расположена, что за люди бродят вокруг, жильцов поспрашивать, что за люди живут...
25.5.2010 08:39 Городов не знаю, а вот районы точно можно класифицировать.Обратила внимание, когда еду в поезде из Courbevoie в Париж и обратно, в поезде одни белые, европейцы, очень редко увидишь африканцев или арабов. Зато если на метро в северную часть Парижа подниматься, то уже обратная пропорция.
18.6.2010 08:21 А по мне так делить города на плохие и хорошие просто неприемлемо. Теми или иными их делают люди.
03.7.2010 23:56 Вы так сказали, что я вспомнила выражение о том, что люди - это самые страшные и опасные хищники на двух ногах.
14.7.2010 20:48 Я бы провела класификацию городов по стоимости жизни. Париж к примеру дорогой город, но он того стоит.
19.7.2010 07:20 Нет, надо квалифицировать города по степени безопастности проживания в них. Это включает и экологическую обстановку, уровень преступности (а ещё лучше её полное отсутствие), комфортность инфраструктуры,...
19.7.2010 07:22 черт, пардон. извиняюсь за грам ошибки: классифицировать, безопасность. Это с утра в понедельник мозги в отключке.
03.8.2010 14:31 Ну как определились где тут под Парижем хорошие-плохие города ? Берег левый,берег правый... Учиться или работать, жить богатеньким лодырем или в трущобах ...
10.11.2010 16:06 Не стоит классифицировать районы, во всех есть свои плюсы и свои минусы, но везде и всегда действует главное правило:
Чем ближе к центру, тем лучше! Не желательно покупать на окраинах, там и в правду может быть не спокойно по вечерам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость во Франции
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100