недвижимость во Франции
  Жилая недвижимость
Аренда вилл
Процедура покупки
Инвестиции
Лоты на продажу
Налоги на недвижимость
Форум
Контакты
 

+7 (495) 723-2913

недвижимость во Франции
о компании
О нашей компании | Схема проезда в офис

Спецпредложения

Вилла (1200 м2) на берегу моря, Сан-Тропе Вилла (1200 м2) на берегу...
SAINT TROPEZ ‐ FRANCIA. Основное здание 1.200 кв.м. состоит из 15‐ти спален и 18 ванных комнат, 3 спальные для персонала и...

Изысканный особняк (4600 м2) в центре Парижа Изысканный особняк (4600 м2)...
ИЗЫСКАННЫЙ ОСОБНЯК с садом В ЦЕНТРЕ ПАРИЖА. Исключительное расположение рядом с Триумфальной Аркой, в зеленом и тихом месте, на одной из...

Роскошный дворец (600 м2) рядом с Ниццей Роскошный дворец (600 м2)...
Ницца – Монако. Роскошный дворец площадью 600 м2. Дом для гостей 600 м2. Собственная дискотека для частных вечеринок. Земельные владения...

Современная вилла (19 комнат) с видом на море, Кап Фера Современная вилла (19 комнат)...
ВИЛЛА КАП ФЕРА ФРАНЦИЯ. Современная вилла с панорамным видом на море. В 14 км от Монако. 19 комнат. Основной дом и 3 дома для...

Сегодня на форуме

Ванна или баня »
Оценка рыночной стоимости недвижимости »
Стоимость жилья »
Какая недвижимость во франции престижная? »
Строиться во Франции »
Все темы

Главная / форум / Бизнес и жизнь во Франции / Французский стиль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Французский стиль
Pages:   1 
01.7.2009 15:10 Ваше мнение о стиле жизни французов,который присущ им и только им.
01.7.2009 15:12 Могу рассказать немножко ...В будние дни - утром : дом-метро-работа, вечером : в обратную сторону.В выходные - бег трусцой по парку, выезд на велосипедах, пикники, рестораны и другие мероприятия ...))))
08.7.2009 10:37 Не так сильно разнятся и с нашим образом жизни. Вот правда, в выходные абсолютное большинство граждан предпочитают дома отсыпаться или после бурной пятничной вечеринки или вообще за всю неделю
28.7.2009 22:09 А я могу сказать в свою очередь, что хлеб впрок французы обычно не покупают. Наверное, потому что багеты вкусны, когда свежие. Вечерами можно видеть на улицах людей с багетом подмышкой, купленным к ужину.
Многие (это особенно в Париже распространено, в тех кварталах, где полно маленьких лавочек рядышком) выбегают утром за свежими круасанами к завтраку. Булочные открываются очень рано, и уже там всё свежее.
28.7.2009 22:13 Читал, что француженки, чтобы сохранить фигуру, ходят пешком и метро/лифтами очень очень редко пользуются.
30.7.2009 09:20 Может конечно и так. Но все таки мне трудно представить, францеженку котоая возвращается с работы, уставшая, на каблуках и с продуктами для ужина из ближайшего магазинчика, которая думая о своей фигуре пойдет по лестнице до 9 этажа..
10.8.2009 08:20 Frima, очень легко...француженки всегда на каблуках и никогда не подают вида, что они устали или у них болят ноги. Да и вообще французы обаятельные люди, они УМЕЮТ БЫТЬ ОБАЯТЕЛЬНЫМИ. Это и есть французский шарм.
03.9.2009 08:46 Еще про французский стиль я бы сказала вот что. Завтрак у них - кофе или какао (редко кто пьет чай) в большой чашке типа пиалы, туда они макают круасаны или багет, намазанный маслом и конфитюром.
Обед в полдень обычно быстрый (в перерыв на работе) и достаточно легкий.
А вот ужин сытный и самое главное - поздний, то есть очень легко они могут есть в 8 - 9 вечера, выпивая при этом бокальчик-другой красного вина.
02.6.2010 15:17 Французы обаятельные люди, они УМЕЮТ БЫТЬ ОБАЯТЕЛЬНЫМИ. Это и есть для меня французский стиль и шарм.
Пусть стиль жизни французов схож со стилем жизни среднестатистического европейца, но изюминкой будет легкость в общении, вежливость и внимание. Этого у них не отнять!
16.6.2010 10:31 Это точно, учиться нужно таким манерам нам у них.Правда не легко это будет даваться, но все же думаю попробовать нужно...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость во Франции
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100