недвижимость во Франции
  Жилая недвижимость
Аренда вилл
Процедура покупки
Инвестиции
Лоты на продажу
Налоги на недвижимость
Форум
Контакты
 

+7 (495) 723-2913

недвижимость во Франции
о компании
О нашей компании | Схема проезда в офис

Спецпредложения

Вилла (1200 м2) на берегу моря, Сан-Тропе Вилла (1200 м2) на берегу...
SAINT TROPEZ ‐ FRANCIA. Основное здание 1.200 кв.м. состоит из 15‐ти спален и 18 ванных комнат, 3 спальные для персонала и...

Изысканный особняк (4600 м2) в центре Парижа Изысканный особняк (4600 м2)...
ИЗЫСКАННЫЙ ОСОБНЯК с садом В ЦЕНТРЕ ПАРИЖА. Исключительное расположение рядом с Триумфальной Аркой, в зеленом и тихом месте, на одной из...

Роскошный дворец (600 м2) рядом с Ниццей Роскошный дворец (600 м2)...
Ницца – Монако. Роскошный дворец площадью 600 м2. Дом для гостей 600 м2. Собственная дискотека для частных вечеринок. Земельные владения...

Современная вилла (19 комнат) с видом на море, Кап Фера Современная вилла (19 комнат)...
ВИЛЛА КАП ФЕРА ФРАНЦИЯ. Современная вилла с панорамным видом на море. В 14 км от Монако. 19 комнат. Основной дом и 3 дома для...

Сегодня на форуме

Ванна или баня »
Оценка рыночной стоимости недвижимости »
Стоимость жилья »
Какая недвижимость во франции престижная? »
Строиться во Франции »
Все темы

Главная / форум / Бизнес и жизнь во Франции / Я не люблю во Франции....

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Я не люблю во Франции....
Pages:   1    2    3    4    » 
01.2.2010 15:26 Многие говорят о своей любви к Франции, а хочется поговорить и о другой стороне. Что вам не нравится или что вы не любите во Франции?
12.2.2010 22:27 Чтобы сказать о том чего не любишь в незнакомой стране нужно прожить там хотя бы год, чтоб трезво рассуждать, а вовсе не со своей колокольни. Такчто недельная поездка во Францию не дает возможности выделить что-то определенное.
15.2.2010 12:18 Мне нравится климат, вино и сыр.
А не нравится то, что пешеходы (в Париже) переходят дорогу, не глядя на светофоры и детей своих этому учат)))))
28.2.2010 10:14 о как, прикольная тема...
а ещё, что Вы не любите уважаемые? Англию, Германию, Бельгию..))))))))
01.3.2010 08:39 Здесь говорится не о том, что не любят саму Францию, а что не нравится в ней самой... это немного разные вещи.
Просто пешеходы это отдельная тема в Париже.
А так в Париже мне нравится метро, очень удобное. Да и весь транспорт очень хороший, хотя и дороговатый. Зато это хороший стимул ходить по Парижу пешком, он того стоит:))
02.6.2010 15:26 Я не люблю водителей, которые не включая поворотника, поворачивают из правого ряда налево (или из левого - направо) - ужасно они мне на нервы действуют...
09.6.2010 06:03 Да так почти каждый третий водитель ездит. И это уже стало нормально. И я так езжу. На дорогах свои правила и постепенно к этому начинаешь привыкать, хоть и возмущаещься сначала.
16.6.2010 10:18 Раздражают громкие разговоры негров в общественном транспорте когда один в начале, другой в конце вагона, вагон пустой, просто подойти друг к другу лень. Про наглость их же в очередях молчу.
29.6.2010 20:46 Не к кому сходить за солью. Соседи друг с другом не общаются. И даже к друзьям ходишь в гости только по предварительной договоренности.
18.7.2010 00:04 Ну это конечно же, совсем перебор. Так всякие человеческие чувства, отношения пропадут. Люди, как я погляжу, во Франции теряют потихоньку свой человеческий облик.
19.7.2010 07:26 Народ, опомнись, ведь все эти проблемы касаются не Францию, и совсем даже не характерны для неё. Это просто ерунда. А вот что может не нрав ится в самой стране? Не знаю, мне нравится все.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость во Франции
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100